Tabellone torneo

Brescia Padel Summer Cup 2024

15 giugno 2024 | Brescia Padel - Cellatica

Consulta il regolamento del torneo


Girone A

Coppia 1Coppia 2OrarioCampoRisultato
Guerra Davide-Novaglio FedericoRacioppa Gabriele-Guerra Aurora13:304
Anni Andrea-Anzoni MicheleGuerra Stefano-Roda Lucrezia14:004
Lattuchella Federico-Branchesi OttaviaGuerra Davide-Novaglio Federico14:304
Racioppa Gabriele-Guerra AuroraAnni Andrea-Anzoni Michele15:004
Guerra Stefano-Roda LucreziaLattuchella Federico-Branchesi Ottavia15:304
Anni Andrea-Anzoni MicheleGuerra Davide-Novaglio Federico16:004
Racioppa Gabriele-Guerra AuroraLattuchella Federico-Branchesi Ottavia16:304
Guerra Stefano-Roda LucreziaGuerra Davide-Novaglio Federico17:004
Lattuchella Federico-Branchesi OttaviaAnni Andrea-Anzoni Michele17:304
Racioppa Gabriele-Guerra AuroraGuerra Stefano-Roda Lucrezia18:004

Girone B

Coppia 1Coppia 2OrarioCampoRisultato
Micale Enrico-Bignotti LeonardoRossi Francesco-Gabriele Rolfi13:303
Rubagotti Giuseppe-Razio AlessandroBettoni Tommaso-Bettoni Stefano14:003
Bonazzoli Roberto-Magnavini StefanoMicale Enrico-Bignotti Leonardo14:303
Rossi Francesco-Gabriele RolfiRubagotti Giuseppe-Razio Alessandro15:003
Bettoni Tommaso-Bettoni StefanoBonazzoli Roberto-Magnavini Stefano15:303
Rubagotti Giuseppe-Razio AlessandroMicale Enrico-Bignotti Leonardo16:003
Rossi Francesco-Gabriele RolfiBonazzoli Roberto-Magnavini Stefano16:303
Bettoni Tommaso-Bettoni StefanoMicale Enrico-Bignotti Leonardo17:003
Bonazzoli Roberto-Magnavini StefanoRubagotti Giuseppe-Razio Alessandro17:303
Rossi Francesco-Gabriele RolfiBettoni Tommaso-Bettoni Stefano18:003

Girone C

Coppia 1Coppia 2OrarioCampoRisultato
Piovanelli Nicoḷ-Bernardelli PatrizioLo Bartolo Alessandro-Bulgari Gabriele13:302
Codenotti Nicola-Berti FilippoMoretti Luca-Tocci Luca14:002
Berti Riccardo-Gatti FrancescoPiovanelli Nicoḷ-Bernardelli Patrizio14:302
Lo Bartolo Alessandro-Bulgari GabrieleCodenotti Nicola-Berti Filippo15:002
Moretti Luca-Tocci LucaBerti Riccardo-Gatti Francesco15:302
Codenotti Nicola-Berti FilippoPiovanelli Nicoḷ-Bernardelli Patrizio16:002
Lo Bartolo Alessandro-Bulgari GabrieleBerti Riccardo-Gatti Francesco16:302
Moretti Luca-Tocci LucaPiovanelli Nicoḷ-Bernardelli Patrizio17:002
Berti Riccardo-Gatti FrancescoCodenotti Nicola-Berti Filippo17:302
Lo Bartolo Alessandro-Bulgari GabrieleMoretti Luca-Tocci Luca18:002

Girone D

Coppia 1Coppia 2OrarioCampoRisultato
Salodini Andrea-Fratti IvanZucca Oscar-Padellati Angelo13:301
Riccipetitoni Marco-Benini EmanueleManini Gianluca-Valetti Simone14:001
Tregambe Federico-Galli GretaSalodini Andrea-Fratti Ivan14:301
Zucca Oscar-Padellati AngeloRiccipetitoni Marco-Benini Emanuele15:001
Manini Gianluca-Valetti SimoneTregambe Federico-Galli Greta15:301
Riccipetitoni Marco-Benini EmanueleSalodini Andrea-Fratti Ivan16:001
Zucca Oscar-Padellati AngeloTregambe Federico-Galli Greta16:301
Manini Gianluca-Valetti SimoneSalodini Andrea-Fratti Ivan17:001
Tregambe Federico-Galli GretaRiccipetitoni Marco-Benini Emanuele17:301
Zucca Oscar-Padellati AngeloManini Gianluca-Valetti Simone18:001

Quarti

Coppia 1Coppia 2OrarioCampoRisultato
Vincente girone ASecondo girone D18:304Quarto 1
Vincente girone BSecondo girone C18:303Quarto 2
Vincente girone CSecondo girone B18:302Quarto 3
Vincente girone DSecondo girone A18:301Quarto 4

Semifinali

Coppia 1Coppia 2OrarioCampoRisultato
Vincente quarto 1Vincente quarto 219:004semifinale A
Vincente quarto 3Vincente quarto 419:003semifinale B

Finale

Coppia 1Coppia 2OrarioCampoRisultato
Vincente semifinale AVincente semifinale B19:454


Gli orari sono indicativi